Сенсация Лиги Чемпионов: «Севилья» в гостях обыграла «Манчестер Юнайтед» - Наблюдатель

Сенсация Лиги Чемпионов: «Севилья» в гостях обыграла «Манчестер Юнайтед»

14.03.2018 9:34 СПОРТ

На «Олд Траффорд» прошёл ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между английским «Манчестер Юнайтед» и испанской «Севильей».

До 74-й минуты игры счёт был ничейным, однако затем испанцы забили дважды, похоронив надежды «красных дьяволов» пройти в следующий круг. 2:1 в пользу «Севильи».

В первом матче между этими командами была зафиксирована нулевая ничья. Тогда блестяще сыграл вратарь англичан Де Хеа, неоднократно спасая своих партнёров по команде. На этот раз ему этого сделать не удалось.

Всё самое интересное в этом матче началось после 70-й минуты. Унылые нули на табло наконец-то сменились более интересными цифрами. В течение 4 минут футболисты испанцы забили дважды: дубль оказался на счету Виссама Бен Йеддера.

После этого «Манчестер Юнайтед» было необходимо забивать 3 мяча, чтобы выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Ромеру Лукаку на 84-й минуте подарил надежду болельщикам Манчестера, отквитав один гол. Однако большего англичанам добиться не удалось. «Севилья» сенсационно проходит в следующий раунд плей-офф.

Будьте первым, кто оставит комментарий.

НОВОСТИ

19.09.2018 19:35

Ужин отдай врагу! 10 продуктов, которые врачи не советуют есть вечером

19.09.2018 14:52

Работа - не волк! Три четверти украинцев не устраивает пятидневная рабочая неделя

19.09.2018 10:49

Повелитель гиперлупов: зарплата Омеляна в 6 раз больше оклада

18.09.2018 20:37

А за пленки придется ответить! Киевский суд разрешил задержать экс-майора Мельниченко и арестовать его имущество

18.09.2018 15:32

Чем темнее, тем лучше: врачи рассказали, какие помидоры полезнее

17.09.2018 12:36

Какие продукты не стоит есть утром: топ-7

17.09.2018 9:46